Международные соревнования по гонкам на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции "По земле Сампо" (этап кубка мира)

8-921-226-63-41

Get Adobe Flash player for Vinaora Cu3er 3D Slideshow
Free Joomla Templates, extensions & tutorials
Подать
заявку

на участие в гонке Подробнее

Поиск

Подготовка к соревнованиям

С целью подготовки к проведению Международных соревнований по гонкам на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции «По земле Сампо» в Администрации Петрозаводска прошла очередное заседание оргкомитета.

В ходе совещания обсудили вопросы организации общественного питания на месте проведения гонок, предполагаемое количество сувенирных палаток. Запланировано изменить схему парковки, она будет иметь второй въезд. Для того, чтобы зрители имели возможность согреться будут установлены большие палатки, внутри которых установят столики, за которыми будет удобно попить горячий чай или кофе.

Команда волонтеров уже сформирована. Ребята будут помогать организаторам, участникам и зрителям, следить за уборкой мусора на территории проведения гонок.

Схема гоночного маршрута будет доработана к 15 января 2015 года.

Новости

17.01.2015
НАША ГЕОГРАФИЯ Страны всех участников соревнований: 1. Россия 2. Беларусь 3. Латвия 4. Финляндия 5. Чехия 6. Австралия 7. Сербия Россия: Москва и...
13.01.2015
С целью подготовки к проведению Международных соревнований по гонкам на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции «По земле Сампо»...

Социальные и финансовые партнеры

logo1