ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ ПО ЗЕМЛЕ САМПО 2018

Старты — это замечательно, соревнования — прекрасно, гонка — еще лучше! Но все знают, что самым волнующим, самым главным моментом любых соревнований является церемония награждения!

29 января 2018 года на стадионе «Коммунальник», в столице Карелии, г. Петрозаводске прошла церемония награждения победителе гонки на собачьих упряжках «По земле Сампо».

Перед началом церемонии выступили Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков и председатель Федерации ездового спорта Карелии, депутат Законодательного Собрания РК Владимир Семёнов. Поднялся на сцену и главный организатор гонок, полярный путешественник и директор компании Скифы тур Виктор Симонов.

Результаты гонок опубликованы здесь

А на этой странице мы предлагаем зарядиться оптимизмом и посмотреть на счастливые лица победителей. Помимо спортсменов на фото попали два «гражданских» лица :)

Это петрозаводчанка, которая по результатам розыгрыша по входным билетам выиграла телевизор и петрозаводчанин, который выиграл в таком же розыгрыше мотобуксировщик (мотособаку) «Помор».

IMG_9993 IMG_9990 IMG_9984 IMG_9978 IMG_9970 IMG_9963 IMG_9951 IMG_0076 IMG_0059 IMG_0052 IMG_0046 IMG_0038 IMG_0028 IMG_0022 IMG_0015 IMG_0007 IMG_0001